Домашние тренировки вместе с лыжниками и биатлонистами.
Весна, самоизоляция, закрыты спортивная школа, спортивные объекты, тренажёрные залы. Неудивительно, пандемия коронавируса обязала находиться дома. Обучающиеся учебных групп по лыжным гонкам и биатлону Ялуторовской спортивной школы, не нарушая режима самоизоляции, не ставя под угрозу собственное здоровье и здоровье родных, занимаются дома. Занимаются в одиночку.
Тренировки проходят в одном месте – как раз для времяпрепровождения дома из-за пандемии коронавируса. К концу домашней тренировки лыжники так устают, хотя не пробегают ни километра, а ведь в нормальной жизни наматывают не один километр, а даже десятками.
Обладая терпением, упорством, трудолюбием, целеустремлённостью они могут безо всяких лыж заниматься дома. И на видео они показывают упражнения ОФП,имитацию толчка с резиной и упражнения на стабилизацию.
Присоединяйтесь и проводите тренировки дома.
Тренер-преподаватель МАУ ДО «ЯДЮСШ» Виталий Владимирович Снипич