Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Кармелюка, 13 +7 (34535) 2-50-25, 2-01-64, 2-53-19 ПН-ПТ 8.00 - 17.00

Новости спорта

07.08.2019 г. Чемпионат города по футболу

«Стаксель» — ДЮСШ 03 – 4:1

10.08.2019 г. Соревнования, посвященные празднику «День физкультурника»

Всего в соревнованиях приняли участие более 700 человек.

В турнире по футболу

1 место заняла команда «Пингвины», победившая в финале   со счетом 1:0 команду «Стаксель».

Лучшими игроками признаны Гребенщиков Кирилл и Абатуров Дмитрий.

 

В конкурсе ветеранов футбола по пробитию пенальти чемпионами стили Князев Леонид и Попов Сергей.

 

В турнире по волейболу среди женских команд победу одержала команда «ДЮСШ 1»,  среди мужских команд первенствовала команда «Атлант».

Лучшими игроками признаны:

Храмцова Кристина, Подоляк Елизавета, Кузина Кристина, Некрасов Виктор, Нагиев Надир, Симон Георгий.

 

В соревнованиях по легкой атлетике победу одержали:

в беге на 60 м.:

девушки – Жукова Марина

юноши – Федоров Иван

женщины – Макарова Екатерина

мужчины – Вохмин Александр

в беге на 600 м.:

девушки (13лет и младше) – Гусева Анастасия

в беге на 1000 м.:

девушки (14-15 лет) – Нурмухаметова Ангелина

девушки (16-17 лет) – Макарова Екатерина

юноши (13 лет и младше) – Бурмакин Дмитрий

юноши (14 — 15 лет) – Кочетков Тимофей

юноши (16 — 17 лет) – Тараскин Александр

мужчины 60 лет и старше – Копысов Леонид

женщины – Ильиных Надежда

в беге на 2000 м.:

мужчины (18-39 лет) – Жернаков Алексей

мужчины (40-49 лет) – Бурмакин Дмитрий

мужчины (50-59 лет) – Алимбаев Артур

в эстафете 4×200 м.:

мужчины: команда «Ракета»

женщины: команда «Звезда»

 

В соревнованиях по дартсу 1 место заняли:

девушки – Манкиева Дарья,

юноши – Рассказов Илья,

женщины – Шалагинова Оксана,

мужчины – Романов Сергей

 

В соревнованиях по армрестлингу первенствовали:

среди женщин – Спасенникова Александра,

среди мужчин – Зеленин Вадим.

юноши – Зеленин Станислав,

девушки – Иванус Ирина.

 

В гиревом спорте победу одержали:

среди девушек – Манкиева Дарья,

среди женщин – Ушакова Мария,

среди юношей – Кокорин Владислав,

среди мужчин – Рассказов Илья.

 

В соревнованиях по русскому жиму первенствовали:

среди юношей – Романов Павел,

среди мужчин – Амрахов Эмин,

среди девушек – Бершинбаева Снажана,

среди женщин – Пышинская Александра.

 

В турнире по шахматам 1 место занял Гимадутдинов Ильнур,

в соревнованиях по шашкам победу одержал  Азаров Александр.

В соревнованиях по городошному спорту чемпионами стала команда «Ракета»

В «Веселых стартах» победу одержала команда «Мечта»

В перетягивании каната победу одержала команда «Союз»

10.08.02019. Кубок Губернатора Тюменской области по футболу. Полуфинал.

«Атлант» Ялуторовск – «Сибиряк» Ярковский район – 0:1

12.08.2019 г. Чемпионат города по футболу

«Атлант» — «Старт» — 5:7

13.08.2019 г. Чемпионат города по футболу

ДЮСШ – «Атлант» — 0:6

SAMSUNG CAMERA PICTURES