Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы, 193 А +7 (34535) 2-50-25, 2-01-64, 2-53-19 ПН-ПТ 8.00 - 17.00

новости спорта

С 13.03 по 19.03.2019

 

13.03.2019 г. – Чемпионат г. Ялуторовска по мини-футболу.

«Феникс» — АТК —  2:9

Дорожник – Стаксель – 9:3

 

14.03-16.03.2019 г. с. Голышманово

Чемпионат Тюменской области по мини-футболу. Финальный турнир

1 место «Рубин» Омутинский район

2 место «Атлант» г. Ялуторовск

3 место «Иртыш» г. Тобольск

 

14.03.2019. Чемпионат г. Ялуторовска по волейболу среди женских команд

1 место «Атлант»

2 место Мед.колледж

3 место Учителя

 

14.03.2019г. Ночная хоккейная лига.

«Атлант» Ялуторовск – «Кречет» Тюмень – 4:3

 

15.03-17.032019г. г. Тюмень.

Первенство Тюменской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р, 2 тур.

 

15.03.2019г. Тюменская городская любительская хоккейная лига

«Старт» Ялуторовск – ТВВИКУ Тюмень — 1:8

 

16.03.2019г. Соревнования по лыжным гонкам в зачет XXII Спартакиады среди предприятий, учреждений и ветеранов г. Ялуторовска

1 место ЯДЮСШ

2 место Автотранс

3 место МВД

 

16.03.2019г. Соревнования по лыжным гонкам в зачет XI городской  Спартакиады первых руководителей.

1 место Алимбаев Артур

2 место Калинин Виктор

3 место Агапов Владимир

 

16.03.2019г. Городские соревнования по лыжным гонкам «Призы памяти Нохрина И.Д»

3 км. женщины:

Ситникова Татьяна, Половинкина Елена, Гурьева Мрина, Иванова Ольга,

3 км мужчины:

Копысов Леонид, Солоненко Александр,

5 км. мужчины:

Киприн Владимир, Барсуков Виктор, Костыгин Иван, Москалев Евгений, Алимбаев Артур.

 

 

16.03-17.03. 2019г. Открытое Первенство Тюменской области по мини-футболу среди девушек 2008-2010 гг.р.

1 место «Буревестник» Екатеринбург

2 место «Атлант» Екатеринбург

3 место МФК Тюмень

4 место «Атлант» Ялуторовск

 

16.03.2019г. Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, ¼ финала.

«Сибирячка-Атлант» Тюмень – «Лагуна-УОР» Пенза – 0:9

 

 16.03-18.03.2019г. г. Ишим

Соревнования по дзюдо в зачет XXII Спартакиады учащихся Тюменской области.

2 место Шархамуллин Артем (весовая категория 55 кг.)

3 место Батютенко Мария (весовая категория 63 кг.)

Команда г. Ялуторовска заняла 6 общекомандное место.

 

18.03.2019 г. – Чемпионат г. Ялуторовска по мини-футболу.

«Балтика» — «Альбатрос» — 6:6

«Комфорт» — «Стаксель» — 1:1