Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Кармелюка, 13 +7 (34535) 2-50-25, 2-01-64, 2-53-19 ПН-ПТ 8.00 - 17.00

Новости спорта

29.06.2019г. Соревнования, посвященные празднованию Дня города.

Всего в соревнованиях приняли участие 559 человек.

В турнире по футболу

1 место заняла команда «Стаксель», победившая в финале по пенальти команду «Альбатрос».

Лучшими игроками признаны Бусыгин Дмитрий и Абатуров Дмитрий.

 

В конкурсе ветеранов футбола по пробитию пенальти чемпионам стал Плосков Михаил.

 

В турнире по волейболу среди женских команд победу одержала команда «ДЮСШ»,  среди мужских команд первенствовала команда «Атлант».

Лучшими игроками признаны:

Люличева Юлия, Осинцева Виктория, Черепанов Данил, Бывалин Данил.

В соревнованиях по легкой атлетике победу одержали:

в беге на 60 м.:

девушки – Гусева Анастасия

юноши – Бахтин Динил

женщины – Копысова Наталья

мужчины – Щёголев Валерий

в беге на 600 м.:

девушки (13лет и младше) – Гусева Анастасия

девушки (14-15 лет) – Кондрашова Анастасия

в беге на 1000 м.:

юноши (13 лет и младше) – Иванов Станислав

мужчины 60 лет и старше – Копысов Леонид

женщины – Копысова Наталья

в беге на 2000 м.:

мужчины (18-39 лет) – Щёголев Валерий

мужчины (50-59 лет) – Алимбаев Артур

в эстафете 4×200 м.:

мужчины: команда «ДЮСШ»

женщины: команда «Аквамарин»

 

В соревнованиях по дартсу 1 место заняли:

девушки – Иванус Ольга,

юноши – Рассказов Илья,

женщины – Иванус Елена,

мужчины – Трофимов Антон.

 

В соревнованиях по армрестлингу первенствовали:

среди женщин – Иванус Ирина,

среди мужчин – Павлов Павел.

 

В гиревом спорте победу одержали:

среди девушек – Люличева Дарья,

среди женщин – Спасенникова Александра,

среди юношей – Бондаренко Леонид,

среди мужчин – Рассказов Илья.

 

В соревнованиях по русскому жиму первенствовали:

среди юношей – Романов Павел,

среди мужчин – Кусаинов Адай,

среди девушек – Гавриш Анастасия,

среди женщин – Кондратенко Ирина.

 

В турнире по шахматам 1 место занял Гимадутдинов Ильнур,

в соревнованиях по шашкам победу одержал  Мясников Николай.

В соревнованиях по городошному спорту чемпионами стали Яковлев Иван, Таймолкин Юрий.

 

В «Веселых стартах» победу одержала команда школы им. Декабристов.

 

 

 

 

29.06.2019г. Чемпионат Тюменской области по футболу. Первая лига.

«Атлант» Ялуторовск – «Тавда» Нижнетавдинский район – 3:1

 

29.06-30.06 г. Тюмень.

Чемпионат и Первенство Тюменской области по легкой атлетике.

Команда г. Ялуторовска завоевала 4 первых, 7 вторых и 4 третьих места.

Чемпионами стали:

Щербань Алексей (100 метров, 200 метров, возрастная категория 2004-2005 гг.р.),

Плоскова Дарья (прыжок в длину, тройной прыжок, возрастная категория 2004-2005 гг.р.)