Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Кармелюка, 13 +7 (34535) 2-50-25, 2-01-64, 2-53-19 ПН-ПТ 8.00 - 17.00

Спортивный анонс

10.12-12.12 Соревнования по баскетболу Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений г.Ялуторовска 2019/20 учебного года, посвящённой 75-летию
Победы в Великой Отечественной войне.

Начало 14:00

СОШ им.Декабристов

 10.12 Тюменская городская любительская хоккейная лига

Старт г.Ялуторовск — АНПЗ г.Тюмень

Начало 21.30

С/К им. В.Ф. Альфера

11.12 Чемпионат города Ялуторовска по мини-футболу

19-10 ДЮСШ 03 — ДАНОН
20-00 СТАКСЕЛЬ Д – АЛЬБАТРОС

с/к Атлант

 

13.12 Первенство России по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2019-2020гг

15.00 Новая генерация –Факел ГТС

17.00 Газпром добыча Надым — Нефтяник

19.00 МФК «Тюмень-дубль» — А Тур

 

14.12 Первенство России по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2019-2020гг

12.00 Газпром добыча Надым – Факел ГТС

14.00 Новая генерация — А Тур

16.00 МФК «Тюмень-дубль» — Нефтяник

 

14.12-15.12 Чемпионат города Тюмени по гиревому спорту г.Тюмень

 

15.12 Первенство России по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2019-2020гг

10.00 А Тур — Газпром добыча Надым

12.00 Нефтяник — Новая генерация

14.00 Факел ГТС — МФК «Тюмень-дубль»

 

15.12 Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011гг.р.

17.00   «Атлант» г.Ялуторовск   —   «Искра» г.Сургут
18.10 «Лидер-11» г.Тюмень   —   «Сибирь» г.Радужный
19.00  «Лидер-11» г.Тюмень   —   «Искра» г.Сургут
20-00  «Атлант» г.Ялуторовск    —  «Сибирь» г.Радужный

С\К Атлант

 

16.12 Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011гг.р.

09.00  «Лидер-11» г.Тюмень   —  СШОР «Самотлор-2» г.Нижневартовск
09.50   «Прибрежный -2011» г.Омск-  «Искра» г.Сургут
10.40   «Лидер-11» г.Тюмень   —   «Темп» г.Новоаганск
11.30 «Юный Легион» г.Тюмень  — «Спартак» г.Нефтеюганск
12.20 «Прибрежный -2010» г.Омск-СШОР «Самотлор-1» г.Нижневартовск
13-10  «Атлант» г.Ялуторовск    —  «Темп» г.Новоаганск
14-00 «Прибрежный -2011» г.Омск  —    «Сибирь» г.Радужный
14-50 «Юный Легион» г.Тюмень — СШОР «Самотлор-1» г.Нижневартовск

С\К Атлант

 

17.12 Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011гг.р.

09.00  Лидер-11» г.Тюмень  —  «Спартак» г.Нефтеюганск
09.50 «Юный Легион» г.Тюмень  —      «Искра» г.Сургут
10.40  «Атлант» г.Ялуторовск   —  СШОР «Самотлор-2» г.Нижневартовск
11.30  «Лидер-11» г.Тюмень   — СШОР «Самотлор-1» г.Нижневартовск
12.20  «Прибрежный -2010» г.Омск  —    «Искра» г.Сургут
13-10 «Юный Легион» г.Тюмень  —  «Сибирь» г.Радужный
14-00  «Прибрежный -2011» г.Омск -СШОР «Самотлор-2» г.Нижневартовск
14-50 «Атлант» г.Ялуторовск    СШОР «Самотлор-1» г.Нижневартовск
15-40   «Прибрежный -2010» г.Омск — «Спартак» г.Нефтеюганск
16-30  «Прибрежный -2011» г.Омск   —  «Темп» г.Новоаганск

 

18.12 Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011гг.р.

09.00  «Прибрежный -2011» г.Омск -«Спартак» г.Нефтеюганск
09.50  «Прибрежный -2010» г.Омск — СШОР «Самотлор-2» г.Нижневартовск
10.40   «Атлант» г.Ялуторовск    —  «Спартак» г.Нефтеюганск
11.30 «Юный Легион» г.Тюмень-СШОР «Самотлор-2» г.Нижневартовск
12.20  «Прибрежный -2010» г.Омск   — «Темп» г.Новоаганск
13.10 «Прибрежный -2011» г.Омск  СШОР «Самотлор-1» г.Нижневартовск
14-00   «Юный Легион» г.Тюмень  —  «Темп» г.Новоаганск

 

 

 

Испытания (тесты) норм ВФСК ГТО проводятся еженедельно по вторникам с 15.00 ч. до 17.00 ч., для выполнения испытаний (тестов) необходимо заранее согласовать у администратора центра тестирования ГТО день сдачи нормативов испытаний (тестов). За консультативной помощью населения обращаться по адресу: г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, 13, 8(34535) 2-54-19, 2-32-60 с 08-00 до 17-00, кроме выходных и праздничных дней.