Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Кармелюка, 13 +7 (34535) 2-50-25, 2-01-64, 2-53-19 ПН-ПТ 8.00 - 17.00

Спортивный анонс

 

26.02 Чемпионат города Ялуторовска по мини-футболу сезон 2019-2020

20-30 ДЮСШ 03- ФЕНИКС

21-20 СТАКСЕЛЬ Д- АЛЬБАТРОС

с/к Атлант

26.02 Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007

 

10-00 Янтарь(Омутинский) — ДЮСШ  (Тюменский район)

11-00 ДЮСШ (Ялуторовск)- СТРЕЛА(Заводоуковск)

12-00 ДЮСШ  (Тюменский район)- ПРИБОЙ(Тюмень)

13-00 ДЮСШ (Ялуторовск)- Янтарь(Омутинский)

14-00 ПРИБОЙ(Тюмень)- КОМФОРТ(Ялуторовск)

15-00 СТРЕЛА(Заводоуковск)- Янтарь(Омутинский)

 

с/к Атлант

28.02 Чемпионат города Ялуторовска по мини-футболу сезон 2019-2020

19-10 ДЮСШ05- ДЮСШ 03

20-00 ФЕНИКС- ДАЛМАТОВО

20-50 СТАКСЕЛЬ Д- ДАНОН

с/к Атлант

29.02  Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011гг.р.

29.02

10-00  Атлант» г.Ялуторовск —  «Прибрежный -2011» г.Омск                                                                                                   

11-00«Юный Легион» г.Тюмень  — «Прибрежный -2010» г.Омск                                                                                          

13-00«Юный Легион» г.Тюмень  — «Прибрежный -2011» г.Омск                                                                                           

14-00«Прибрежный -2011» г.Омск    — «Прибрежный -2010» г.Омск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

20-00 «Лидер-11» г.Тюмень   — «Прибрежный -2010» г.Омск  

01.02

09-00«Атлант» г.Ялуторовск  —  «Прибрежный -2010» г.Омск                                                                                           

10-00«Лидер-11» г.Тюмень   —  «Прибрежный -2011» г.Омск                                                                                          

11-00«Юный Легион» г.Тюмень  — «Атлант» г.Ялуторовск

12-00«Юный Легион» г.Тюмень  —  «Лидер-11» г.Тюмень

13-00«Атлант» г.Ялуторовск  —  «Лидер-11» г.Тюмень

01.02 п.Голышманово Чемпионат Тюменской области высшая лига

12-00 Атлант(Ялуторовск)-Ишим

14-00 Кристалл (Юргинский)- Атлант(Ялуторовск)

с/к Атлант

02.02 Чемпионат города Ялуторовска по мини-футболу сезон 2019-2020

19-00 ДЮСШ04- ДЮСШ 05

19-50 ДЮСШ 02- ФЕНИКС

20-40 ДЮСШ 03- ДАЛМАТОВО

с/к Атлант