Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы, 193 А +7 (34535) 2-50-25, 2-01-64, 2-53-19 ПН-ПТ 8.00 - 17.00

Спортивный анонс

 

03.03 Тюменская городская любительская хоккейная лига 1/4 финала

Старт — Астарта (Тюмень)

ск им. В.Ф. Альфера

 03.03-05.03 Соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений 2019-2020 года посвященный 75-летию победы Великой Отечественной Войны

Школа им. Декабристов, начало игр в 14.00

04.03 Чемпионат города Ялуторовска по мини-футболу сезон 2019-2020

19.10 ДЮСШ 02 — ДЮСШ 04

20.00 Комфорт-Данон

20.50 Балтика-Стаксель

с/к Атлант

04.03-05.03 Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций

06.03 Первенство тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р

10-00 АТЛАНТ- ДЮСШ Тюменский р-н

10-40 АТЛАНТ 2- ДЮСШ №2 Тюменский р-н

11-20 ЮНИОР г. Ишим — ПРИБОЙ

12-00 МЕЧТА Исетский р-н- АТЛАНТ 2

12-40 СУХОДОЛЬЕ 1 -ДЮСШ №2 Тюменский р-н

13-20 МЕЧТА Исетский р-н- ПРИБОЙ

14-00 СУХОДОЛЬЕ 1- ДЮСШ Тюменский р-н

14-40 ЮНИОР г. Ишим — МЕЧТА Исетский р-н

с/к Атлант

 

06.03 Чемпионат России по мини-футболу среди мужских команд высшая лига

17:00 Газпром добыча Надым — МФК Тюмень Д

с/к Атлант

 06.03-08.03 Кубок Губернатора тюменской области по хоккею среди юношей 2003-2004 г.р в сезоне 2019-2020 гг

06.03 начало игр 13:00

07.03 начало игр 12:00

08.03 начало игр

09:00

с/к им. В.Ф. Альфера

07.03 XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка « Лыжня России»

начало 11:00

Жемчужина Сибири

 07.03 Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р

09-00 ЯНТАРЬ Омутинский — ДЮСШ г. Ялуторовск

09-40 ДЮСШ Тюменский р-н- ДЮСШ №2 Тюменский

10-20 ПРИБОЙ 2- ЯНТАРЬ Омутинский

11-00 СУХОДОЛЬЕ 1- ПРИБОЙ

11-40 АТЛАНТ- ЮНИОР г. Ишим

с/к Атлант

07.03 Чемпионат России по мини-футболу среди мужских команд высшая лига

14.00 Новая Генерация (Сыктывкар) — МФК Тюмень Д

с/к Атлант

08.03 Чемпионат России по мини-футболу среди мужских команд высшая лига

12.00 Газпром добыча Надым -Новая генерация (Сыктывкар)

с/к Атлант

09.03 Первенство тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р

10-00 ИЗУМРУД Ялуторовский — ДЮСШ №2 Тюменский р

10-40 ЛАДЬЯ с.Упорово — СУХОДОЛЬЕ 1

10-20 МЕЧТА Исетский р-н — СУХОДОЛЬЕ 2

11-00 ИЗУМРУД Ялуторовский — ТАВДА Н.Тавда

11-40 МЕЧТА Исетский р-н — ДЮСШ №2 Тюменский р-н

12-20 АТЛАНТ г.Ялуторовск — СУХОДОЛЬЕ 2

13-00 ЧЕМПИОН СОШ №92 — ЛАДЬЯ с.Упорово

13-40 СУХОДОЛЬЕ 1 — ЛИДЕР г.Заводоуковск

14-20 ТАВДА Н.Тавда — ЧЕМПИОН СОШ №92

15-00 АТЛАНТ г.Ялуторовск — ЛИДЕР г.Заводоуковск

с/к Атлант

 

 

 

Испытания (тесты) норм ВФСК ГТО проводятся еженедельно по вторникам с 15.00 ч. до 17.00 ч., для выполнения испытаний (тестов) необходимо заранее согласовать у администратора центра тестирования ГТО день сдачи нормативов испытаний (тестов). За консультативной помощью населения обращаться по адресу: г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, 13, 8(34535) 2-54-19, 2-32-60 с 08-00 до 17-00, кроме выходных и праздничных дней.