Чт. Апр 25th, 2024

Сегодня мы хотим рассказать о Петрове Тимуре, обучающемся учебной группы по виду спорта «каратэ» и его наставнике Усове Дмитрии Владимировиче.

В 2014 году, в возрасте 7 лет, Тимур впервые переступил порог Спортивной школы и стал заниматься каратэ у именитого мастера своего дела, профессионала тренера-преподавателя Усова Дмитрия Владимировича.   И вот по истечении 8 лет Тимур показывает достойно высокие результаты в избранном виде спорта.

В этом году Тимур стал призёром Первенства Уральского Федерального округа по каратэ, проведя четыре сложных поединка с сильнейшими спортсменами, тем самым, обеспечив себе место в сборной команде Тюменской области.

В составе сборной команды области в период с июня по август 2022 года Тимур прошёл тренировочные сборы в городах Тюмени, Орле и Миассе, в рамках которых спортсмен получил ценнейший опыт и полезные знания.

19-20 августа Тимур принял участие в Первенстве России по каратэ, которое проходило в городе Видное Московской области, заявив о себе как о высококлассном спортсмене. Еженедельные тренировки и физическая нагрузка не только делают тело более подтянутым и здоровым, а реакцию — быстрой, но и закаляют характер спортсмена. А воля к победе Тимура помноженная на тренерский талант, огромное сердце, широту взглядов и эффективные методы проведения занятий Дмитрия Владимировича, позволяют пополнять копилку спортивных достижений, а Тимуру также покорять личные вершины. В настоящее время идёт подготовка к Всероссийским соревнованиям по каратэ «Малахитовый пояс», которые пройдут в городе Екатеринбурге 4 сентября.

Мы хотим пожелать Тимуру показать блестящие результаты в предстоящих соревнованиях, а также выразить слова благодарности его наставнику, тренеру-преподавателю Усову Дмитрию Владимировичу за подготовку, воспитание и преумножение побед спортсмена, профессионализм, целеустремлённость и ежедневный кропотливый тренерский труд.

от oneclick