Пт. Апр 19th, 2024

 

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы».

Все желающие приглашаются к участию в акции.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения семейных ценностей, единства поколений, возможности провести праздник в кругу семьи.

Даже оставаясь дома и оформив окна своих квартир (домов) с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне:георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов,учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., тем самым Вы примите участие в массовом праздновании ДНЯ ПОБЕДЫ.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок,вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии.

При помощи кистей и карандашей, фломастеров или мелков сделайте рисунок, отражающий участие семьи (прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне.

Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной книги.

Рисунок размещается на окне дома (квартиры), чтобы прохожие его видели.

Делитесь своими фото окон на электронную почту olga.bolshakova.7070@mail.ruс хэштегом акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

 

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции #ОКНАПОБЕДЫ тренеров-преподавателей, инструкторов по физической культуре и спорту, обучающихся, занимающихся и всех неравнодушных ялуторовчан.

 

от oneclick