Пт. Мар 29th, 2024

 

Сегодня принять участие во Всероссийской акции «САДПАМЯТИ» можно, не выходя из дома!

Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, в память о дедах и прадедах, участвовавших в Великой Отечественной войне, поддержав акцию с хештегом #СадПамятиДома.

Но что, если вы живёте в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. А потому у родителей появляется больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми. Делать это можно за общим занятием. Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и вновь не забудьте поделиться фотографиями с хештегом #СадПамятиДома.

Пусть акция не прекратится даже в нынешних условиях, ведь каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.

В числе тех, кто принял участие в акции известные спортсмены, актеры, музыканты. Среди них Дмитриев Губерниев, Николай Расторгуев, правнучка маршала Константина Рокоссовского Ариадна Рокоссовская, Никита Высоцкий, Игорь Петренко, Алексей Немов и многие другие.

Акция «Сад памяти», приуроченная к 75-летию Великой Победы, будет проходить по 22 июня.

Оставайтесь дома и берегите друг друга.

Все фото с хэштегом #СадПамятиили хештегом #СадПамятиДома

и по возможности исторической справкой о героях направляйте на электронную почту olga.bolshakova.7070@mail.ru.

Присоединяйтесь к акции вместе с нами.

 

 

 

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

 

 

 

от oneclick