Чт. Апр 25th, 2024

Завершились решающие игры Чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Утихли эмоции участников, судей и болельщиков. Но в памяти ребят Спортивной школы, присутствовавших во время игр в универсальном зале спортивного комплекса «Атлант» и болевших за своего тренера Зуева Романа Витальевича, навсегда останется накал страстей, сопровождавший команды на волейбольной площадке. Находясь в зале, они почувствовали азарт игры и активным образом провели свои выходные дни.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. В состав сборной команды города Ялуторовска вошли тренер-преподаватель по волейболу нашей Спортивной школы Роман Витальевич Зуев, а также выпускники-волейболисты Спортивной школы Надир Нагиев, Степан Ведьмедев и Игорь Юдин, которые показали красивую, слаженную и результативную игру, став в составе Ялуторовской команды серебряным призёром Чемпионата.

Общая дружелюбная атмосфера соревнований, поддерживала на площадке дух здорового спортивного соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Несмотря на то, что в финале сборная Тюмени не оставила шансов на победу хозяевам площадки, команда Ялуторовска продемонстрировала коллективное единение и умение предугадать следующий шаг не только противника, но и волейболиста из своей команды.

А фаворитом игры, лучшим игроком Чемпионата Тюменской области конечно же стал тренер-преподаватель Спортивной школы Роман Витальевич Зуев, получив заслуженные поздравления от представителей Федерации волейбола Тюменской области и заместителя Главы города Ялуторовска Губачевой Ольги Алексеевны.

Наши ребята-болельщики как одна команда неистово поддерживали позитивный настрой ялуторовских волейболистов во время игры.

 

от oneclick