Сб. Апр 20th, 2024

4 и 5 марта, в городе Заводоуковске, в спортивном комплексе «Сосновый бор» проходит Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (мальчики, девочки 13-14 лет). На лыжной трассе спортсмены-лыжники тренеров-преподавателей нашей Спортивной школы Снипич Виталия Владимировича, Ситниковой Татьяны Юрьевны борются в индивидуальных гонках классическим и свободным стилем.
4 марта в областном центре проходит Чемпионат и первенство Тюменской области по каратэ. Организаторами данного мероприятия выступают Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ОО «Федерация каратэ Тюменской области».  10 каратистов нашей Спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Усова Дмитрия Владимировича. В разных весовых категориях встретятся на татами в спортивном зале МАУ «СШ «Прибой» с соперниками из Тобольска, Тюмени и других территорий необъятной области, где и
определятся победители и призёры соревнований. 4 марта в Тюмени, в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» проходит Первенство Тюменской области по боевому искусству, тхэквондо
(ВТФ), которому насчитывается примерно 5 тыс. лет. Ребята Спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Филатова Андрея Александровича и Снигирева Дмитрия Ивановича участвуют в данных соревнованиях.

С 3 по 5 марта ведёт борьбу за медали наша команда «Старт» в финальных играх Кубка Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей 16-17 лет в городе Тобольске. Хоккей – спорт смелых, сильных и выносливых. Вчера в первый соревновательный день наша команда под руководством тренера преподавателя Осипова Кирилла Алексеевича одержала победу над командой из Тюменского муниципального района. Молодой педагог, Кирилл Алексеевич, имеет богатый опыт хоккеиста, поэтому верит в успех своей команды. Мы верим в наших спортсменов и тренеров, у них всё получится! Желаем всем ребятам достойно представить нашу Спортивную школу и город Ялуторовск во всех видах областных соревнований.

 

 

от oneclick