Пт. Апр 19th, 2024

В субботу, 4 февраля, в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» прошло Первенство Тюменской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей 15-17 лет.  Всего в соревнованиях борьбу за медали вели более 200 участников из Тюмени и Ялуторовска. Среди них были победители и призёры окружных и российских соревнований прошлых лет.

Впервые за последние 8 лет команду нашей Спортивной школы на областных соревнованиях представляли обучающиеся учебных групп тренера-преподавателя по тхэквондо Филатова Андрея Александровича: Бабшанов Шамиль в весовой категории 55 кг, Кадочников Роман (весовая категория 51 кг), Тымко Константин в весовой категории 49 кг, Филатов Андрей (весовая категория 63 кг).

Соревнования проводились по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения. В результате проведённых поединков определены победители и призёры. Наш спортсмен Роман Кадочников вошёл в число призёров соревнований, заняв 2 место, в весовой категории 51 кг.

В начале марта у ребят новые старты – это Первенство Тюменской области по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек 12-14 лет, которое пройдёт также в городе Тюмени.

Поздравляем Романа Кадочникова и тренера-преподавателя по тхэквондо Филатова Андрея Александровича с заслуженной победой. Желаем всем участникам соревнований дальнейших успехов в борьбе за победу.

от oneclick