Ср. Апр 24th, 2024

В период апреля месяца ялуторовские хоккеисты 2006 г.р. и младше провели несколько захватывающих игр со своими соперниками из Заводоуковска.  Одна из них прошла 27 апреля. Обучающиеся учебной группы по виду спорта «хоккей» МАУ «СШ города Ялуторовска» под руководством тренера – преподавателя Ульянова Егора Александровича на ледовой площадке спортивного комплекса имени В.Ф. Альфера вновь сразились за победу с командой «Спарта» (Заводоуковск).

Товарищеская игра была насыщенной для ялуторовских хоккеистов на забитые шайбы в ворота соперников, результативные передачи и завершалась для одной команды победой, а для команды-соперницы поражением.

В ходе хоккейных баталий, позитивного настроя на игру как тренера команды, так и каждого из игроков команды «Старт», ялуторовские ребята одержали победу со счётом 7:2, а Исмагилов Кирилл – признан лучшим игроком товарищеской игры.

Такими встречами решаются задачи по популяризации спорта среди подростков, пропаганде вида спорта «хоккей», привлечению подростков к здоровому образу жизни, развитию дружеских связей. Приобретается и совершенствуется соревновательный опыт.

от oneclick