Пт. Апр 19th, 2024

По итогам текущего 2021-2022 учебного года обучающиеся учебной группы по футболу тренера-преподавателя Антона Анатольевича Чикунова показали лучшие результаты в соревнованиях областного уровня, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей, став победителями в возрастной группе 2006-2007 гг. р.

С момента первых дней, когда ребята маленькими мальчиками пришли на первую тренировку прошли годы. Всё это время они упорно тренировались, понимая, что сделали правильный выбор в пользу футбола. Занятия футболом – это не только здоровье, но и отличная школа человеческого общения, так как футбол- командный вид спорта, который убеждает и дисциплинирует. Можно не обладать особыми способностями, но благодаря систематическим занятиям быть в два-три раза сильнее своих товарищей.

И сегодня по истечению многих лет занятий говорим об успехах, победах, умению преодолевать любые трудности, о крепкой и дружной спортивной команде футболистов.

Результатом ярких побед в спортивном сезоне стало присвоение второго спортивного разряда членам команды с вручением зачётных классификационных книжек и значков, подтверждающих выполнение спортивного разряда.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах!

от oneclick