Пт. Апр 19th, 2024

17-19 февраля в спортивном комплексе имени Владимира Филипповича Альфера города Ялуторовска прошли финальные игры среди хоккейных команд 2008-2009 годов рождения областного Турнира на призы Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».

На ледовой арене встретились команды: «Уват» (Уватский МР), «Спарта» из Заводоуковска, «Старт» (Ялуторовск), «Муромец» из Тюмени, «СШ №2» (Тюменский МР) и «Суерка» из Упоровского муниципального района.

Три игровых дня боролись хоккеисты за победу.

В ходе хоккейных баталий, позитивного настроя на игру тренера-преподавателя МАУ «СШ города Ялуторовска» Осипова Кирилла Алексеевича и каждого из игроков команды «Старт», ялуторовские ребята стали победителями областного Турнира «Золотой шайбы», завоевав путевку на Всероссийский этап соревнований, который пройдёт с 5 по 12 марта в Нижегородской области.

Желаем больших успехов и побед хоккеистам и тренеру-преподавателю Осипову Кириллу Алексеевичу.

А «Золотая шайба» продолжается…

Впереди финальные встречи команды «Старт» 2010-2011 гг. р. тренера-преподавателя МАУ «СШ города Ялуторовска» Полякова Александра Александровича на хоккейной площадке спортивного комплекса им. «В.Ф. Альфера», с 24 по 26 февраля с командами из Тобольска, Тюмени, Заводоуковска, Тюменского и Нижнетавдинского районов.

Желаем победы Полякову А.А. и нашим хоккеистам.

 

от oneclick