Сб. Апр 20th, 2024

Сфера дополнительного образования представлена множеством всевозможных кружков, секций, курсов и т.д. Как в этом море возможностей выстроить правильную траекторию, чтобы и ребенку было по душе, и эффект от занятий был на лицо? Выбрать направленность поможет предварительное тестирование, которое определит склонность ребенка к тому или иному виду деятельности. Сегодня тестирование используется во многих сферах. С его помощью специалисты определяют уровень знаний, психологическое и эмоциональное состояние, профессиональную компетентность и многое другое.

Исходя из этого гораздо проще будет подобрать кружки и секции, так как в Навигаторе дополнительного образования есть возможность выстроить фильтр по направленности – художественная, естественнонаучная, техническая, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, социально-гуманитарная.

Познакомиться с актуальным перечнем предлагаемых образовательных и воспитательных услуг, определиться с выбором подходящего мероприятия или образовательной программы по возрасту, интересам, отзывам и оценкам других родителей помогает интернет-портал Навигатор дополнительного образования Тюменской области.

от oneclick