Пт. Мар 29th, 2024

 

28 декабря команда «Атлант» провела две заключительные игры первого круга первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011г.р. западной зоны.

Соперниками ялуторовских футболистов стали две тюменских команды «Суходолье 1» и «Суходолье 2».

Каждая игра проходила в напряжённой интересной борьбе.

Накал страстей был нешуточным, ведь на площадке встретились футболисты полные решимости и неутолимой энергии забивать голы.

На первых минутах игрового времени отличились игроки команды «Атлант» Жульдиков Степан и Соснин Максим. По два мяча в ворота соперника на счету капитана команды Книгина Ивана и Кузовенкова Кирилла.

Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. Большая заслуга вратарей команды: Скоморохова Максима и Рыжкова Захара, а также всех игроков: Абибулаева Давида, Андреева Вадима, Аракелян Артура, Глушкова Дмитрия, Некрасова Николая, Тендентник Богдана, Толмачева Гордея, Туровинина Тимофея.

В результате захватывающих проведённых двух игр, команда «Атлант» замкнула тройку лидеров турнирной таблицы первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011г.р. западной зоны.

На новогодние праздники игроки команды ушли в приподнятом настроении и поздравляют всех с наступающим Новым 2020 годом!!!

Тренер-преподаватель МАУ ДО «ЯДЮСШ» Виталий Викторович Зотов

от oneclick