Пт. Апр 19th, 2024

 

Новый год – это волшебное время! Время подводить итоги и строить планы. Время исполнения заветных желаний. Особенно ждут этот праздник дети.

27 декабря во Дворце культуры, обучающиеся учебных групп Ялуторовской детско-юношеской спортивной школы, активно проявившие себя во всех сферах жизни учреждения, стали участниками новогодней Елки.

Глава города Ялуторовска Вячеслав Николаевич Смелик обратился с приветственным словом к участникам праздника. Он поздравил детей и всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом. Пожелал ребятам весело проводить старый 2019 год, торжественно и с волнением встретить наступающий Новый 2020 год, отлично провести зимние каникулы, с новыми силами взяться за учёбу и достичь ещё лучших результатов.

Ребята посмотрели театрализованное представление «Сказка новогодней ночи или как Маша в чудеса поверила», которое порадовало яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями.

После спектакля Дед Мороз и Снегурочка пригласили принять участие в весёлых играх и поводить хоровод у ёлочки вместе со сказочными персонажами.

Ну и конечно, как без подарков?! Всех ребят ждали сладости от Главы города.

Сегодняшнее торжество стало для детей возможностью получить новые впечатления и заряд энергии на весь предстоящий год.

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

 

от oneclick