Пт. Апр 26th, 2024

Кубок юных чемпионов

В преддверии осенних каникул с 25 октября по 27 октября в спортивном комплексе им. В.Ф. Альфера прошёл Турнир по хоккею «Кубок юных чемпионов» среди юношей 2006-2007 г.р., который собрал команды из Тюменской, Челябинской областей и ЯНАО: команда-хозяйка Турнира «Старт» (Ялуторовск), команды «Альфа» (Челябинск) и «Факел» (Новый Уренгой), «Спарта» (Заводоуковск) и «Рубин» (Тюмень).

За три дня соревнований команда «Старт» провела 4 личных встречи с командами соперников. По результатам сыгранных матчей команда из Ялуторовска стала бронзовым призёром Турнира, заняв третье почетное место, обыграв команду «Спарта» из Заводоуковска со счётом 9:1 и команду «Рубин» из Тюмени со счетом 7:0.

Победителем Турнира признана команда «Альфа» из г. Челябинска, серебряным призёром стала хоккейная команда «Факел» из Нового Уренгоя.

Вратарь Кирилл Шахов — один их самых юных игроков ялуторовской команды «Старт». Блестящая реакция и мужество юного голкипера в течение всего Турнира помогали игрокам команды вести в счёте, в том числе и в последнем матче, где он не оставил ни одного шанса на победу команде соперника, не пропустив ни одной шайбы!

Никита Зверев показал себя, как лучший защитник прошедшего Турнира.

Строгая, но справедливая судейская коллегия отметила заслуги игроков команды «Старт» в проведённых играх и при подведении результатов Турнира Шахов Кирилл, Буторин Даниил, Разманов Александр были награждены статуэтками «лучший игрок».

Тренерское мастерство Сергея Олеговича Муравьёва, помноженное на талант и трудолюбие его учеников, дало такой отличный результат. Пожелаем команде «Старт 2006-2007» дальнейших спортивных достижений!

Победитель и призёры Турнира по хоккею «Кубок юных чемпионов» среди юношей 2006-2007 г.р. награждены заслуженными наградами.

Родительская общественность команды «Старт 2006-2007»

от oneclick