Пт. Апр 19th, 2024

Прошли соревнования по лыжным гонкам в г. Ялуторовске на лыжной базе” Новогодняя гонка «.

Самые юные спортсмены бежали 1 км и заняли призовые места, среди юношей заняли: 1 место Киприн Илья, 2 место Ермоленко Денис, 3 место Перевалов Константин. Среди девочек заняли призовые места: 1 место Михайлова Полина, 2 место Фараносава Элла, 3 место Татаринова Варвара.

Среди возраста 2008 и младше в соревнованиях заняли: 1 место Иванов Станислав, 2 место Станов Виктор, 3 место Разманов Савелий. Среди девочек: 1 место Гладченко Полина, 2 место Спасеникова Валерия, 3 место Бахтина Софья.

Среди старшего возраста чемпионками города Ялуторовске стали Ревнивых Анастасия (с которой я стою рядом) и ямщикова Нина.