Чт. Апр 25th, 2024

В конце марта, в с. Нижняя ТавдадзюдоистыКрутиев Александр, Васильев Артемий, МанукянЕгиазарик, Мелехов Сергей, Поплевко Дмитрий, Федоров Георгий, Яричин Григорий представляли город Ялуторовск в соревнованиях по дзюдоXXIV Спартакиады учащихся Тюменской области, направленных на развитие и популяризацию спорта данного вида спорта, повышение уровня физическойподготовленности.

Занимающиеся тренера Виктора Ивановича Вьючковыходили на татами с дзюдоистами из Тюмени, Ишима, Тобольска, Бердюжского, Нижнетавдинского и Тюменского районов.

Соревновательная борьба за призовые места Спартакиады была напряженной и интересной. Это, в первую очередь, связано с тем, что с ребятами, участвовавшими в соревнованиях,тренерами ведётся системная работа по повышению уровня владения техниками японского боевого искусства.

Ялуторовские ребята показали достойные результаты в своих весовых категориях. Мелехов Сергей занял второе место в весовой категории 73 кг. Яричин Григорий – бронзовыйпризёрXXIV Спартакиады учащихся Тюменской области по дзюдо в весовой категории 55 кг.

 

 

 

Тренер МАУ «СШ города Ялуторовска» Вьючко Виктор Иванович

от oneclick