Чт. Апр 25th, 2024

 

В условиях вынужденной самоизоляции, когда физическая активность итак сведена к минимуму, занятия спортом как никогда важны.
Самое главное – мотивируйте своих детей тем, что регулярные тренировки позволят поддержать набранную форму. Улучшить, а возможно, в сложившихся условиях, дадут и результаты.

Если вы, родители, сможете донести до своего юного спортсмена эту мотивацию, то никаких проблем с регулярностью тренировок не возникнет!

Одно из самых важных, что нужно сделать в первую очередь Вам, родителям — это составить распорядок дня ребёнку.Прописать во временных промежутках план занятий и отдыха. В противном случае, Вы получите то, что ребёнок целыми днями будет сидеть в телефоне, в играх, бесполезных видео. Детям, конечно же, трудно придерживаться плана. Будьте уверены в том, что встретите сопротивление. Но на то Вы и взрослые, чтобы организовать собственного спортсмена.

А тренер-преподаватель по каратэ Ялуторовской детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Владимирович Усов подготовил и проведёт онлайн-тренировку, которая поможет ребятам-спортсменам не потерять форму, а также выработать чувство дисциплины.

Находитесь дома.  Берегите себя и своих близких!

 

 

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

каратэ

от oneclick