Сб. Апр 20th, 2024

 

Обучающиеся учебных групп по футболу тренера-преподавателя МАУ ДО «ЯДЮСШ» Александра Павловича Павлова вместе с родителями присоединились к Всероссийской акции «ОКНА_ПОБЕДЫ». Семьи оформили окна своих домов и квартир символами мира – белыми голубями, макетами вечного огня, надписями, напоминающими о светлых датах 9 мая и 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Некоторые ребята в руках держат портреты родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, выражая тем самым слова благодарности в адрес ветеранов, уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В онлайн-формате все участники видеоролика присоединились и к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», прикрепив на груди этот символ Победы и уважения к людям, выстоявшим и победившим в Великой Отечественной войне.

Оставайтесь дома. И вместе с обучающимися Ялуторовской детско-юношеской спортивной школы станьте участниками онлайн-мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Победы в Великой войне.

 

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

от oneclick