Пт. Апр 26th, 2024

 

С 25 февраля по 29 февраля в спорткомплексе спортивной школы № 1 города Кирова прошло Первенство России по спортивной акробатике в возрастных группах 12-18 лет и 11-16 лет.

Тюменскую область представляли занимающиеся в группах спортивной подготовки по спортивной акробатике МАУ ДО «ЯДЮСШ» тренера Плосковой Татьяны Александровны.

Наша команда спортсменов достойно выступила по программе 11-16 лет в крупнейшем старте года, на который приезжают самые сильные составы страны! И они с честью выдержали испытание!

Не успели улечься эмоции, как начались выступления по программе 12-18 лет. За три дня невероятно трудной борьбы на пределе возможностей среди сильнейших спортсменов со всей России, отобранных по результатам зональных первенств, наши акробаты лучшие.

Гордость переполняет сердца за наших спортсменов! Каждый выход на ковер — это маленький спектакль, в котором проживается целая жизнь! И всё это можно было увидеть в прямом эфире. Мы, находясь по другую сторону экрана монитора, переживали за каждое движение танца и каждый элемент! Мы очень благодарны всей команде спортсменов, тренеру Плосковой Татьяне Александровне и родителям, без которых никогда не состоялось бы таких выступлений!

Ваш опыт Татьяна Александровна, ваш неординарный подход, ваше умение раскрыть в детях все лучшее, что только может быть — все это помогает сотворить эти произведения искусства, которые мы имели счастье наблюдать!

Несмотря на то, что ребятам не удалось завоевать медали, они выступили ярко и незабываемо!

Принимая во внимание статус и огромный опыт соперников, думаем, что ребята добились отличных результатов, максимально возможных на данный момент!

Конечно, были ошибки, помарки, неточности, сказывались нервы, усталость…

Но, мы невероятно гордимся вами!!! И благодарим за талант, огромный опыт, уникальные знания тренера Плоскову Татьяну Александровну.

Большое спасибо за заботу и мудрое наставничество!

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

от oneclick