Вт. Апр 23rd, 2024

 

21 декабря в спортивном комплексе «Юность» посёлка Богандинский ялуторовские футболисты команды «Атлант» 2004-2005 г.р. провели две встречи на игровой площадке с командой ДЮСШ из города Заводоуковска и с командой ДЮСШ Тюменского района.

Собрались активные, сильные, упорные футболисты, чтобы показать свой спортивный дух, волю к победе.

Все команды в хорошей спортивной форме. Спортивные состязания в рамках Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей — это лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов. И не только в спорте!

Главное – найти в жизни любимое занятие, любимое дело.

Участники команды «Атлант 2004-2005» любимой игрой считают мини-футбол, поэтому красивые голы и победы — это их цель.

Настроенная на победу ялуторовская команда добивалась поставленной цели на протяжении всех игр. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счёта и подогревало болельщиков. В результате упорно сыгранных игр первого круга западной зоны Первенства Тюменской области по мини-футболу сезона 2019-2020 г.г. справедливо определилась команда-победительница соревнований «Атлант» г. Ялуторовск. Она с уверенностью положила себе в копилку победы в обоих встречах, тем самым заработав 6 очков.

На новогодние каникулы ребята команды «Атлант» уходят с хорошим отрывом от остальных команд, расположившись на первой строке турнирной таблицы.

Тренер-преподаватель МАУ ДО «ЯДЮСШ» Виталий Викторович Зотов

от oneclick