Пт. Апр 19th, 2024

Победный день юных ялуторовских футболистов Виталия Зотова

В целях реализации дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программы по виду спорта «футбол» обучающиеся учебной группы базового уровня 1 года обучения участвуют в соревнованиях Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд 2010-2011 г.р. сезона 2019-2020 г.г.

10 ноября в спортивном комплексе «Юбилейный» с. Памятное Ялуторовского района состоялись игры первого тура «западной зоны» среди команд Атлант, Изумруд, Ладья, Звезда, Лидер.

Команде «Атлант» из города Ялуторовска предстояло встретиться в играх с командой «Лидер» из г. Заводоуковска и командой «Ладья» из с. Упорово.

В ходе прошедших игр ребята не только проявили себя, но и получили хорошую игровую практику.

Усердие и старательность обучающихся во время учебно-тренировочных занятий, правильно выстроенные партнёрские взаимоотношения тренера-преподавателя по футболу МАУ ДО «ЯДЮСШ» Виталия Викторовича Зотова с обучающимися, счастливая фортуна игры, благоприятствовали раскрытию потенциала юных игроков команды «Атлант 2010-2011» и победе над командами-соперницами. В играх с командой «Лидер» из Заводоуковска ялуторовские футболисты одержали победу со счетом 5-1, а с командой «Ладья» из с. Упорово со счетом 4-2.

Поздравляем юных игроков команды «Атлант» и тренера-преподавателя ЯДЮСШ Виталия Викторовича Зотова с победами в прошедших играх первого тура. Успехов Вам в дальнейших играх Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд 2010-2011 г.р. сезона 2019-2020 г.г.

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова.

от oneclick