Чт. Мар 28th, 2024

12-14 февраля в с. Нижняя Тавда состоялись соревнования Чемпионата и Первенства Тюменской области по полиатлону ( зимнее троеборье: пулевая стрельба, силовая гимнастика и лыжная гонка ) в зачёт Спартакиады среди муниципальных учреждений. В первые в Тюменской области было решено провести отдельное первенство среди юношей и девушек возрастных категорий 14-15 лет. и 16-17 лет. В упорной борьбе ребята завоевали  первое место! Отличившиеся : Ревнивых Анастасия Павловна ll место (категория 14-15 лет.) Бурмакин Сергей Дмитриевич lll место ( категория 16-17лет.) Так же в Чемпионате среди взрослого населения призером стал Бурмакин Дмитрий Сергеевич ll место ( категория 40-49 лет) Так же в Чемпионате общекомандного зачёта команда г. Ялуторовск заняла 5 место среди 26 Муниципальных учреждений и lll место среди городов.