Чт. Апр 25th, 2024

Хотите получить красивое, стройное, здоровое тело, но не знаете где?

К вашим услугам тренажерный зал в бассейне «Дельфин», который находится по адресу ул. Менделеева д.6. В зале большое разнообразие тренажеров, которые помогут нагрузить практически все группы мышц, похудеть, укрепить мышцы или нарастить массу. С помощью тренажеров можно сформировать крепкий мышечный каркас, который в будущем оформится в красивый рельеф.

Что необходимо иметь на первый день посещения тренажерного зала?  Занимающемуся понадобится:

— Спортивная сумка или рюкзак.

— Спортивный костюм для занятий.

— Кроссовки для занятий в тренажерном зале (уличная обувь сдается в гардероб).

Для принятия душа понадобится:

— Шлепанцы.

— Полотенце и мыльные принадлежности.

Во время занятия в тренажерном зале имейте с собой бутылку с водой для питья.

При наличии фитнес-браслет, можно взять его с собой который будет замерять ЧСС. Занимающимся со штангой пригодятся перчатки, предотвращающие появление мозолей. Также не стоит забывать о разминке, одна из самых распространенных ошибок новичков – это игнорирование разминки, а ведь это очень важный этап тренировки. Инструктор познакомит со спортивным оборудованием и инвентарем тренажерного зала, расскажет о правилах пользования и соблюдения безопасности во время занятия, а также окажет содействие в составлении индивидуального плана занятия.

 Приглашаем Вас в тренажерный зал семьей, с коллегами, друзьями, ведь это самое полезное время препровождения. Посещение тренажёрного зала наполнит Вашу жизнь энергией!

Мы будем рады, видеть Вас!

от oneclick