Пт. Апр 19th, 2024

18-19 апреля 2022 года в городе Ишиме прошел открытый турнир по спортивной гимнастике памяти семикратного олимпийского чемпиона Бориса Шахлина. На турнир приехали гимнастки из Асбеста, Барнаула, Голышманово, Екатеринбурга, Омска, Петропавловска (Казахстан), Рубцовска, Тобольска, Челябинска, Ялуторовска. 135 юных гимнасток соревновались за победу в гимнастическом многоборье и за участие в финале на отдельных видах многоборья.
Среди ялуторовских гимнасток по программе Мастеров спорта 2 место в многоборье заняла Трушкина Валерия, также Валерия заняла 2 место на бревне и брусьях. Кригер Александра в опорном прыжке заняла 3 место, а Ильясова Ольга 3 место на брусьях.
Впереди у ялуторовских гимнасток участие в областном первенстве, которое пройдет 5-6 мая в городе Тюмени.