Чт. Апр 25th, 2024

 

Великая Отечественная война — это тяжёлое испытание, которое выпало на долю советского народа. С первых же дней войны пришлось иметь дело с серьёзным противником, умеющим вести войну.

Но мужество советских солдат и тружеников тыла, преданность Родине, непоколебимая вера в силу и непобедимость приближали час победы над врагом.

Участвуя во Всероссийской акции и украшая к 9 Мая окна квартир и домов, обучающиеся учебных групп по тхэквондо (тренер-преподаватель Андрей Александрович Филатов), каратэ (тренер-преподаватель Дмитрий Владимирович Усов), лыжным гонкам и биатлону (тренер-преподаватель Виталий Владимирович Снипич), пауэрлифтингу (тренер-преподаватель Александр Владимирович Зеленин) и адаптивным видам спорта (тренер-преподаватель Ирина Алексеевна Ушакова) славят тех, кто храбро сражался и погиб смертью героя, приблизив час нашей победы, прославляют оставшихся в живых, сумевших победить врага.

Украшенные георгиевскими ленточками, флагами Победы, символами мира и добра ОКНА домов как урок беззаветной любви к Отечеству, урок самоотверженной борьбы советского народа против фашизма и напоминание всем, что «НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО».

 

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

от oneclick