Вт. Апр 23rd, 2024

Ещё не успели отгреметь победные фанфары торжественной церемонии награждения победителей ялуторовской команды «Старт» 2008-2009 гг. р. в областном этапе Турнира по хоккею на призы клуба «Золотая шайба», как 5 марта наши хоккеисты вместе с тренером-преподавателем МАУ «СШ города Ялуторовска» Осиповым Кириллом Алексеевичем ступили на Нижегородскую землю для участия во Всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2008-2009 годов рождения (дивизион «Полярный»).

Ребята разместились на спортивной базе «Море спорта» в спортивной деревне Большой Суходол. На территории «Море спорта» две ледовые арены, где и будут проходить игры Всероссийских соревнований Золотой шайбы.

Сегодня, 6 марта, у ребят первая игра в первом туре с командой из города Шадринска Курганской области. Чуть больше часа осталось до начала первой встречи нашей команды с соперниками. Пожелаем хоккеистам и тренеру успехов и будем болеть за нашу команду, зайдя по ссылке: https://www.youtube.com/live/lVQTYej8iEM?feature=share

 

 

от oneclick