Пт. Апр 26th, 2024

Бронзовый призёр России!!!
С 18 по 22 февраля в городе Екатеринбурге проходил Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жим, жим классический).
Более 700 сильнейших спортсменов из 85 субъектов федерации съехались на турнир, чтобы побороться за награды и места в национальной сборной России.
Среди юношей в дисциплине жим классический, отличный результат показал спортсмен Ялуторовской ДЮСШ Павел Романов, в весовой категории до 53кг Павел в положении лежа выжал штангу весом 80 кг и завоевал бронзовую медаль, и стал бронзовым призёром России.
Тренируется Павел Романов под чутким руководством тренера – преподавателя высшей категории Сергея Кондратенко.
С высоким достижением поздравляем нашего спортсмена Павла Романова и его тренера Кондратенко С.В. и пожелаем им достигнуть новых вершин!!!