Поздравляем юных футболистов и их тренеров –преподавателей Павлова Александра Павловича и Зотова Виталия Викторовича с заслуженной победой — 1 местом в финальных соревнованиях Первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2009-2010гг.р., проходивших в п. Богандинский с 1 по 3 октября 2024 года.
Обучающиеся Павлова А.П. и Зотова В.В. в групповой стадии игр обыграли команду «Водник» (Бердюжский район) со счетом 1:0, команду «Кристалл» (Юргинский район) со счетом 3:1, сыграли в ничью с командой «Прибой» из Тюмени со счетом 3:3 и вышли в полуфинал соревнований.
В полуфинальной игре наши футболисты встретились с командой «Тура» (г.Тюмень)». Основное время игры закончилось со счётом 1:1. Выход в финал решался в серии послематчевых пенальти, в которой наши ребята были точнее 4:3. Хорошо себя проявил вратарь Артём Устюгов, отразив два одиннадцатиметровых удара.
В финальной игре ребята обыграли хозяев турнира «Спортивную школу №2» (Тюменский район) со счётом 2:1.
Индивидуальными наградами турнира были отмечены следующие обучающиеся МАУДО «СШ города Ялуторовска»:
Лучший вратарь -Устюгов Артём;
Лучший нападающий — Мясников Илья;
Лучший игрок турнира — Карпов Кирилл.