Чт. Мар 28th, 2024

отoneclick

Июл 6, 2021

Сегодня 6 июля. Солнечно и тепло, поэтому мы проводим время на свежем воздухе. Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, заниматься физкультурой полезно, а физкультурой на свежем воздухе – вдвойне.

Интересно и динамично прошёл на свежем воздухе спортивно–развлекательный досуг. Свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце – всё это так здорово. Участвуя в спортивных состязаниях по футболу, пионерболу, метанию мяча и др. мы почувствовали себя большой единой семьей!  Все участники независимо от возраста, смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений и хорошего настроения.

Во второй половине дня мы погрузились в увлекательный мир настольных игр. Заняты были все: кто-то играл в шашки, собирал мозаику, а большинство были увлечены пазлами. Прелесть настольных игр и состоит в том, что в них можно играть при любой погоде, как вдвоем, так и большой компанией.

 

 

smart
smart
smart
smart

от oneclick