Сб. Апр 20th, 2024

отoneclick

Июл 7, 2021

Сегодня 7 июля. Время летит быстро и опять уже середина недели.

В утренние часы в рамках профилактических мероприятий прошла встреча с инспектором по охране детства города Ялуторовска Трибушной Людмилой Дмитриевной. В начале беседы Людмила Дмитриевна рассказала о том, что мы каждый день выходим на улицу, где действуют, множество правил, которые нужно соблюдать, чтобы не попасть в неприятную историю. Чтобы сохранить свое здоровье и жизнь, нужно соблюдать правила дорожного движения. С каждым годом на дорогах становится все больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Чтобы не случилось страшной беды всегда нужно помнить о правилах дорожного движения.

В ходе беседы она напомнила и о нормах поведения на дорогах, и о правилах безопасности для велосипедистов.

Мероприятие закончилось просмотром мультфильма «Смешарики. Азбука безопасности» (Пешеходная »зебра». Где кататься. Зебры в городе!).

В отрядное время, как и во все времена, в спортзале мы играли в игровые виды спорта: баскетбол, волейбол, пионербол. Посоревновались и в разных эстафетах, в которых также были элементы игровых видов спорта, баскетбола, футбола и др. Мы не только весело проводили время, но и оттачивали своё мастерство.

 

от oneclick