Чт. Мар 28th, 2024

отoneclick

Май 16, 2021

В рамках соревнований по футболу «Открытие сезона» команда ДЮСШ 2003 в составе: Чепасова Егора, Руф Богдана, Епанчинцева Михаила, Докшина Александра, Сосонного Никиты, ТемирсултановаХамзата, Назарова Александра, Исхакова Данила, Чикунова Антона 16 мая первую игру на футбольном поле спортивного комплекса «Старт» провела с командой из города Заводоуковска. На первой минуте при правильно выбранной тактике футболистов команда ДЮСШ2003 забивает гол (отличился ТемирсултановХ.). Во втором тайме благодаря совместным действиям всех членов команды снова забивается год в ворота соперника и счёт становится 2:0.

В финале команда ДЮСШ 2003 встречается с командой «Альбатрос», уверено забивая первый гол в ворота соперника (отличился Чепасов Егор). Во втором тайме также Егор Чепасов своим мощным ударом забивает гол, увеличивая счёт 2:0. Прозвучал финальный свисток арбитра, и команда ДЮСШ 2003 становится победителем соревнований.