Пт. Мар 29th, 2024

отoneclick

Июл 15, 2021

15 июля. Вот и настал последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно и быстро. В этот день в принципе всё было как обычно и экскурсия, и спортивные игры, и награждение, но почему – то стало немного грустно. В этот день посетили «Ялуторовское страусиное ранчо», где прошло мероприятие на свежем воздухе, на природе, а главное дети познакомились и пообщались с настоящими африканскими страусами, эму, павлинами, осликами, цесарками, енотами и др. декоративными животными и птицами, сделали фото на память.

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 15 дней в летнем лагере «Планета спорта» были наполнены спортивными соревнованиями, подвижными играми, турнирами, викторинами, познавательными тематическими беседами и профилактическими мероприятиями, экскурсиями и встречами…. Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый за это время нашёл себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
Завершилась смена в нашем лагере торжественным награждением самых активных ребят, которые получили грамоты и сладкие призы.

Сегодня не говорим нашему лагерю «Прощай!», а говорим – «До свидания, до новых встреч!».

smart

от oneclick