Пт. Мар 29th, 2024

отoneclick

Фев 12, 2019

10 февраля в Ялуторовске завершился первый блок Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области награждением призеров соревнований по хоккею и мини-футболу среди городов (2 группа).
В стенах СК «Атлант» 7 сборных команд по мини-футболу выявляли сильнейшего. В итоге победила команда Калининского и Центрального административных округов Тюмени. Вторыми стали футболисты Ленинского и Восточного округов областной столицы. Бронзовые награды завоевали хозяева турнира команда г. Ялуторовска.
В СК им. В.Ф. Альфера состоялись хоккейные баталии. Все три команды призеров набрали по 15 очков. Победителя определили по личным встречам в разнице шайб. Им стала команда Калининского и Центрального административных округов Тюмени. Серебряным призёром стала команда Восточного и Ленинского округов. Тройку призёров замкнули снова ялуторовчане.
Напоминаем, что второй блок Губернских игр стартует 13 февраля. Торжественное открытие состоится 15 февраля в 18:00 в СК им.В.Ф. Альфера (г. Ялуторовск).