Вт. Апр 30th, 2024
В преддверии Дня Защитника Отечества ялуторовская команда ДЮСШ 2012 г.р. встретилась в товарищеской игре с командами из города Заводоуковска.
Матчевая борьба была равной.
В игровое время первого тайма с командой ДЮСШ 2011 г.р. ялуторовские футболисты вели со счетом 1:0.  Во втором тайме несмотря на множество моментов, чтобы увеличить счёт, удача как-то отворачивалась от ялуторовских футболистов. На последних минутах второго тайма Заводоуковская команда сравняла  счёт, игры.:1:1.
Вторая игра, в которой соперниками ялуторовской команды была команда ДЮСШ 2012 из Заводоуковска прошла с явным преимуществом ялуторовчан. Хорошая командная игра ялуторовских ребят, уверенность, точные подачи и обманные ходы привели наших футболистов к заветной победе со счетом 9:0.