Вс. Ноя 27th, 2022

Тренерский состав

Тренерско-преподавательский состав

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория (разряд ЕТС) Год аттестации Общий стаж работы Общий стаж работы в данной должности в данном учреждении Образование
 
1 Аверина Ирина Николаевна Тренер – преподаватель

(спортивная гимнастика)

высшая 2020 31 6 Омский государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура квалификация: тренер по спортивной гимнастике, 1995 г.
2 Зеленин Александр Владимирович Тренер – преподаватель

(пауэрлифтинг)

высшая 2019 33 20 Тобольский государственный педагогический институт им Д.И. Менделеева специальность русский язык и литература квалификация учитель русского языка и литературы, 1995
3 Зотов Виталий Викторович Тренер – преподаватель

(футбол)

первая 2017 14 8 ФГОУ ВПО «Уральская государственная академия физической культуры» специальность физическая культура и спорт квалификация специалист по физической культуре и спорту, 2005
4 Кондратенко Сергей Владиславович Тренер – преподаватель

(пауэрлифтинг)

высшая 2021 24 24 Сибирская государственная академия физической культуры г Омск специальность: физическая культура и спорт квалификация: преподаватель физической культуры. Тренер по пауэрлифтингу, 2001
5 Милютин Константин Сергеевич Тренер – преподаватель

(легкая атлетика)

 

высшая 2019 7 6 ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» специальность физическая культура квалификация магистр, 2010
6 Милютин Константин Сергеевич Тренер

(легкая атлетика)

7 1 ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» специальность физическая культура квалификация магистр, 2010
7 Мировалов Эдуард Тагирович Тренер – преподаватель

(шахматы)

21 7 ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет» г. Тюмень специальность: государственное и муниципальное управление квалификация: менеджер, 2014
8 Омельяненко Наталия Сергеевна Тренер – преподаватель

(волейбол)

первая 2022 10 8 ФГБОУ ВПО «сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г Омск специальность физическая культура и спорт квалификация специалист по физической культуре и спорту, 2015
9 Поляков Александр Александрович Тренер – преподаватель

(хоккей с шайбой)

высшая 2017 31 18 Омский государственный институт физической культуры специальность физическая культура и спорт квалификация преподаватель физической культуры, 1988
10 Русаков Евгений Викторович Тренер – преподаватель

(бокс)

Первая 2019 27 7 Омский государственный институт физической культуры специальность физическая культура и спорт квалификация преподаватель – организация физкультурно –оздоровительной работы, 1993
11 Блинов Дмитрий Евгеньевич Тренер – преподаватель

(футбол)

первая 2017 5 5 ФГБО УВПО «Тюменский государственный университет» г Тюмень специальность: физическая культура и спорт квалификация: магистр, 2016
12 Ситникова Татьяна Юрьевна Тренер – преподаватель

(лыжные гонки)

первая 2017 14 6 ГОУ ВПО Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет» специальность физическая культура квалификация педагог по физической культуры, 2012
13 Снипич Виталий Владимирович Тренер – преподаватель

(лыжные гонки, биатлон)

первая 2021 11 7 ГАПОУ ТО «Западно – Сибирский государственный колледж» г Тюмень специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 2015
14 Снигирев Дмитрий Иванович Тренер – преподаватель

(тхэквондо)

первая 2018 26 22 Тюменский государственный профессионально – педагогический колледж специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 1999
15 Усов Дмитрий Владимирович Тренер – преподаватель

(каратэ)

без категории 5 3 ГОУ ВПО «тюменский государственный нефтегазовый университет» специальность сервис транспортных и технологических машин и оборудования (нефтегазодобыча) квалификация инженер, 2010
16 Чикунов Антон Анатольевич Тренер – преподаватель

(футбол)

первая 2019 9 9 ГОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» специальность физическая культура квалификация педагог по физической культуре, 2010
17 Филатов Андрей Александрович Тренер – преподаватель

(тхэквондо)

первая 2021 32 11 Свердловский техникум физической культуры специальность физическая культура квалификация преподаватель физической культуры, 1992
18 Труфанова Евгения Валерьевна Тренер

(легкая атлетика)

5 1 ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» г Тюмень специальность физическая культура квалификация бакалавр физической культуры, 2014
19 Труфанова Евгения Валерьевна Тренер – преподаватель

(легкая атлетика)

высшая 2022 5 5 ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» г Тюмень специальность физическая культура квалификация бакалавр физической культуры, 2014
20 Васильченко Виктор Иванович Тренер – преподаватель

(баскетбол)

высшая 2020 35 2 Кустанайский педагогический институт имени 50-летия СССР специальность физическая культура и спорт квалификация: бакалавр, 2009
21 Зуев Роман Витальевич Тренер – преподаватель

(волейбол)

без категории 6 1 ФГБОУ ВО «Тюменский государственный университет» г. Тюмень специальность: физическая культура квалификация: бакалавр, 2016 г
22 Кунгуров Даниил Алексеевич Тренер-преподавать

(баскетбол)

без категории 3 мес. 1 мес. ФГБОУ ВО «Тюменский государственный университет» г. Тюмень специальность: физическая культура квалификация: бакалавр, 2022 г.
23 Ушакова Ирина Алексеевна Тренер – преподаватель

(лыжные гонки (инвалиды)

первая 2019 37 6 Тюменское педагогическое училище  специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры и спорта, 1982
24 Осипов Кирилл Алексеевич Тренер-преподаватель (хоккей) без категории 1 мес. ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» специальность: физическая культура.Квалификация: учитель физической культуры, 2022 г.
25 Павлов Александр Павлович Тренер – преподаватель

(футбол)

без категории 16 6 Западно – Сибирский государственный колледж профессионально – педагогических технологий, экономики и права специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 2002