Сотрудники спортивной школы вместе с жителями города приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», возложили цветы в мемориале парка Победы. Несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше в прошлое, подвиг людей, которые жили в те нелегкие времена остается для нас великим и важным. С Днем Победы! Вечной памяти героям, вечной славы!





