Пн. Май 23rd, 2022

Тренерский состав

Тренерско-преподавательский состав

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория (разряд ЕТС) Год аттестации Общий стаж работы Общий стаж работы в данной должности в данном учреждении Образование
 
1 Аверина Ирина Николаевна Тренер – преподаватель

(спортивная гимнастика)

высшая 2020 31 6 Омский государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура квалификация: тренер по спортивной гимнастике, 1995 г.
 

2

 

Вьючко Виктор Иванович

 

 

Тренер-преподаватель

(дзюдо)

 

 

 

 

 

39

 

9

Тюменский государственный университет специальность: история квалификация историк. Преподаватель истории и обществоведения, 1989

Тюменское педагогическое училище специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 1980

3 Зеленин Александр Владимирович

 

Тренер – преподаватель

(пауэрлифтинг)

высшая 2019 33 20 Тобольский государственный педагогический институт им Д.И. Менделеева специальность русский язык и литература квалификация учитель русского языка и литературы, 1995
4 Зотов Виталий Викторович

 

Тренер – преподаватель

(футбол)

 

первая 2017 14 8 ФГОУ ВПО «Уральская государственная академия физической культуры» специальность физическая культура и спорт квалификация специалист по физической культуре и спорту, 2005
5 Кондратенко Сергей Владиславович Тренер – преподаватель

(пауэрлифтинг)

высшая 2021 24 24 Сибирская государственная академия физической культуры г Омск специальность: физическая культура и спорт квалификация: преподаватель физической культуры. Тренер по пауэрлифтингу, 2001
6 Милютин Константин Сергеевич Тренер – преподаватель

(легкая атлетика)

высшая 2019 7 6 ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» специальность физическая культура квалификация магистр, 2010
7 Мировалов Эдуард Тагирович Тренер – преподаватель

(шахматы)

21 7 ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет» г. Тюмень специальность: государственное и муниципальное управление квалификация: менеджер, 2014
8 Омельяненко Наталия Сергеевна Тренер – преподаватель

(волейбол)

первая 2017 10 8 ФГБОУ ВПО «сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г Омск специальность физическая культура и спорт квалификация специалист по физической культуре и спорту, 2015
 

9

 

Поляков Александр Александрович

 

 

Тренер – преподаватель

(хоккей с шайбой)

 

высшая

 

2017

 

31

 

18

Омский государственный институт физической культуры специальность физическая культура и спорт квалификация преподаватель физической культуры, 1988
10 Плоскова Татьяна Александровна

 

Тренер

(спортивная акробатика)

28 20 Омский государственный институт физической культуры специальность физическое воспитание квалификация преподаватель физической культуры, 1990
11 Русаков Евгений Викторович

 

Тренер – преподаватель

(бокс)

Первая 2019 27 7 Омский государственный институт физической культуры специальность физическая культура и спорт квалификация преподаватель – организация физкультурно –оздоровительной работы, 1993
12 Блинов Дмитрий Евгеньевич Тренер – преподаватель

(футбол)

первая 2017 5 5 ФГБО УВПО «Тюменский государственный университет» г Тюмень специальность: физическая культура и спорт квалификация: магистр, 2016
13 Ситникова Татьяна Юрьевна Тренер – преподаватель

(лыжные гонки)

первая 2017 14 6 ГОУ ВПО Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет» специальность физическая культура квалификация педагог по физической культуры, 2012
14 Снипич Виталий Владимирович Тренер – преподаватель

(лыжные гонки, биатлон)

первая 2021 11 7 ГАПОУТО «Западно – Сибирский государственный колледж» г Тюмень специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 2015
15 Снигирев Дмитрий Иванович Тренер – преподаватель

(тхэквондо)

первая 2018 26 22 Тюменский государственный профессионально – педагогический колледж специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 1999
16 Усов Дмитрий Владимирович Тренер – преподаватель

(каратэ)

без категории 5 3 ГОУ ВПО «тюменский государственный нефтегазовый университет» специальность сервис транспортных и технологических машин и оборудования (нефтегазодобыча) квалификация инженер, 2010
17 Филатов Андрей Александрович Тренер – преподаватель

(тхэквондо)

первая 2021 32 11 Свердловский техникум физической культуры специальность физическая культура квалификация преподаватель физической культуры, 1992
18 Чикунов Антон Анатольевич Тренер – преподаватель

(футбол)

первая 2019 9 9 ГОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» специальность физическая культура квалификация педагог по физической культуре, 2010
19 Труфанова Евгения Валерьевна Тренер – преподаватель

(легкая атлетика)

высшая 2022 5 5 ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» г Тюмень специальность физическая культура квалификация бакалавр физической культуры, 2014
20 Васильченко Виктор Иванович Тренер – преподаватель

(баскетбол)

высшая 2020 35 2 Кустанайский педагогический институт имени 50-летия СССР специальность физическая культура и спорт квалификация: бакалавр, 2009
21 Зуев Роман Витальевич Тренер – преподаватель

(волейбол)

без категории 6 1 ФГБОУ ВО «Тюменский государственный университет» г. Тюмень специальность: физическая культура квалификация: бакалавр, 2016 г
22 Ушакова Ирина Алексеевна Тренер – преподаватель

(лыжные гонки (инвалиды)

первая 2019 37 6 Тюменское педагогическое училище  специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры и спорта, 1982
23 Павлов Александр Павлович Тренер – преподаватель

(футбол)

без категории 16 6 Западно – Сибирский государственный колледж профессионально – педагогических технологий, экономики и права специальность физическая культура квалификация учитель физической культуры, 2002