Сб. Апр 27th, 2024

Тренируйся дома. Спорт -норма жизни.

Пандемия коронавируса затронула все сферы нашей жизни: физическая культура и спорт не стали исключением. Из-за введённых в стране ограничений люди вынуждены находиться дома, не имея возможности заниматься спортом в привычном для себя режиме, а дети тренироваться в спортивных школах и секциях.

Чтобы поддержать и объединить всех, кто остаётся в эти дни дома, Министерство спорта России запустило акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни».

Тренеры-преподаватели Ялуторовской детско-юношеской спортивной школы по разным видам спорта: футбол и пауэрлифтинг, волейбол и бокс присоединились к акции и снимают видеоролики тренировок в домашних условиях.

Жизнеутверждающий и поднимающий настроение записал видеоролик домашней тренировки с дочерью тренер-преподаватель по футболу Дмитрий Евгеньевич Блинов.

Видеоролик с рекомендациями как провести тренировку в домашних условиях, а не в тренажёрном зале предлагает для Вас уважаемые любители спорта, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Александр Владимирович Зеленин.

Чтобы поддерживать физическую форму, тренер-преподаватель по волейболу Роман Витальевич Зуев разработал и предлагает выполнить комплекс упражнений с волейбольным мячом в домашних условиях.

Присоединяйтесь и проводите тренировки дома вместе с нами.

 

 

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ»    Ольга Большакова

от oneclick