Пт. Апр 26th, 2024

17-19 ноября 2022 года в Тюмени проходил Региональный турнир по спортивной гимнастике, посвященный семикратному Олимпийскому чемпиону и уроженцу Тюменской области Борису Шахлину.

В течение двух дней юные гимнасты соревновались в традиционном гимнастическом многоборье.

Спортивную школу города Ялуторовска представили 10 спортсменов под руководством тренера – преподавателя по спортивной гимнастике Авериной Ирины Николаевны.

По программе кандидатов в мастера спорта первое место в традиционном гимнастическом многоборье заняла наша гимнастка Юлия Иванова и завоевала золотую награду. На первую ступень пьедестала Юлия поднималась, заняв также первые места на разновысоких брусьях, бревне и в вольных упражнениях.

Среди ялуторовских гимнасток по программе мастеров спорта 1 место на разновысоких брусьях заняла Трушкина Валерия, также Валерия заняла 3 место в опорном прыжке и вольных упражнениях.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов и побед юным гимнасткам и их наставнику!