Пт. Апр 26th, 2024

Итоги выступления легкоатлетов ДЮСШ г. Ялуторовска

в Чемпионате и первенстве Тюменской области по легкой атлетике.

20-21 декабря в легкоатлетическом манеже города Тюмени состоялись соревнования по лёгкой атлетике, в рамках Чемпионата и первенства Тюменской области.

В возрастной группе 2002 г.р. и старше среди женщин золотую награду завоевала Екатерина Макарова в беге на 60 метров, а также Яна Пушкарева в прыжках в высоту и в прыжках в длину с разбега заняла в двух видах 3 место.

В возрастной группе 2003-2004 г.р., Марина Жукова выиграла золотую награду в прыжках в высоту с разбега и в беге на 200 метров заняла 3 место. Кристина Никифорова в прыжках в длину с разбега заняла 2 место и 3 место в толкании ядра. Иван Федоров завоевал бронзовую награду в прыжках в высоту с разбега.

В возрастной группе 2005-2006 г.р., Яков Кочубей отличился и занял в прыжках в длину с разбега 3 место, а в тройном прыжке с разбега 2 место. Также Ангелина Нурмухаметова отличилась в беге на 3000 метров, выиграв золотую награду и серебряную награду в беге на 1500 метров.

Поздравляем обучающихся учебных групп по лёгкой атлетике с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов в спорте и учёбе. От администрации учреждения, тренеров-преподавателей по лёгкой атлетике Константина Сергеевича Милютина, Евгении Валерьевны Труфановой благодарим родителей (законных представителей) обучающихся за воспитание обучающихся, как целеустремленных, сильных и ответственных людей, сумевших добиться отличных результатов и высоких спортивных достижений!

Всех поздравляем с наступающим Новым, 2020 годом.

Тренер-преподаватель МАУ ДО «ЯДЮСШ» Константин Сергеевич Милютин

от oneclick