Пт. Апр 26th, 2024

Победа в зональных соревнованиях Первенства Тюменской области

по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019 года.

23-24 марта соревнованиями среди команд «Западной зоны» завершился отборочный этап Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019 года в возрастной группе 2005-2006 г.р., который проходил в спортивном комплексе «Атлант» г. Ялуторовска.

За два соревновательных дня в сыгранных играх команда «ДЮСШ-5» в составе: Тарасов Егор, Токмин Сергей, Ершов Дмитрий, Ибрагимов Артур, Ульянов Павел, Катугин Александр, Кащеев Арсений, Нестеров Семён, Леванский Кирилл, Яшкин Дмитрий, Каражелевский Александр одержала победы над командами ДЮСШ № 1 Боровский со счётом 5:2; ПРИБОЙ 05 г. Тюмень (6:1); СУХОДОЛЬЕ г. Тюмень (3:2) и ДЮСШ № 2 Богандинский (5:3).

Игры проходили в равной и упорной борьбе, но нашим футболистам повезло чуть больше, потому что игроки команды «ДЮСШ-5» показали интересную игру в мини-футбол с множеством красиво забитых голов, мастерством юных футболистов на площадке. Умные и неожиданные тренерские решения Виталия Викторовича Зотова, сопереживание и поддержка ребят тренером помогали чувствовать им уверенность в своих силах. Организованность и собранность, слаженность, техничность и виртуозность владения мячом привели команду к победе в зональных отборочных турнирах и выходу в финал.

Наша команда «ДЮСШ-2005» под руководством тренера-преподавателя по футболу МАУ ДО «ЯДЮСШ» Зотова Виталия Викторовича в группе «Запад» получила путёвку на участие в финальном турнире Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 года рождения, соревнования которого пройдут 26-28 апреля 2019 года в городе Тобольске.

Поздравляем тренера Виталия Викторовича Зотова, команду «ДЮСШ-5» и родителей с заслуженной победой! Желаем ребятам и тренеру ПОБЕДЫ и в финальных играх Первенства Тюменской области по мини-футболу сезона 2018-2019!

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

от oneclick