Вс. Апр 28th, 2024

Рубрика: Новости ГТО

Подведены итоги конкурса «Собери коллекцию знаков ГТО»

Областной конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ЗНАКОВ ГТО», приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО подошел к концу. Самые преданные поклонники комплекса из…

ГТО

Нормативы не ждут! ⠀ Год подходит к концу, а вместе с ним и отчётный период. Это означает, что до 31 декабря 2021 важно успеть пройти оставшиеся испытания, иначе с 1…

Всероссийский онлайн-конкурс «СдалГТО». 

Открыт прием заявок на Всероссийский онлайн-конкурс «СдалГТО». Для участия в конкурсе необходимо разместить пост в социальной сети Instagram по теме одной из четырех номинаций, указав в тексте необходимые хэштэги. «СдалГТО»…

«ГТО: Путь к знаку отличия! »

Подведены итоги конкурса рисунков среди воспитанников дошкольных организаций и обучающихся начальных классов образовательных организаций «ГТО: Путь к знаку отличия!», приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне».      …

«Зарядка с Чемпионом!» и «Урок ГТО»

В начале учебного года прошли ежегодные мероприятия: «Зарядка с Чемпионом!» и «Урок ГТО». Основная цель встречи — привлечение подрастающего поколения к регулярным занятиям спортом, здоровому образу жизни. Акция прошла в…

Общежитие-целая жизнь

В рамках городской профилактической акции «Общежитие — целая жизнь» традиционно в начале учебного года прошло межведомственное мероприятие, направленное на организацию досуга молодежи города. Специалист МАУ «СШ города Ялуторовска» рассказал первокурсникам…

ГТО

И дошколятам нормативы ГТО под силу. Сила, ловкость, выносливость —  вот те качества которые помогают получить знак отличия ГТО. Выполнить нормативы можно уже с 6 лет. Воспитанники МАУДО «Детский сад…

Летние каникулы являются отличным периодом для организации оздоровления, восстановления сил, спортивной реализации физической активности детей. Воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей «Центра туризма и детского творчества» и «Молодежного социально-делового цента»…

ВНИМАНИЕ

В период с 22-25 июня в спортивном комплексе «Атлант» состоится городской летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. К участию в Фестивале допускаются…

гто

«Спортивное лето с ГТО» 1 июня стартовала Всероссийская акция «Спортивное лето с ГТО», приуроченная к Дню защиты детей и 90-летию создания Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На…