Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Новости летняя оздоровительная кампания

Посещение кинотеатра

6 июля в кинотеатре «Премьера» культурно-делового центра «Юбилейный» нас ждала встреча с героями новой приключенческой мультипликационной комедии «Чарли и фантастическая четверка». Это был первый день фильма в прокате. Сирота Чарли…

Новости из жизни летнего лагеря

Добрый день. И снова новости из жизни летнего лагеря с дневным пребыванием физкультурно-спортивной направленности при Спортивной школе города Ялуторовска. 5 июля ребята ходили на экскурсию в МО МВД России «Ялуторовский».…

Польза и эффективность учебно-тренировочных занятий.

Вчера, 4 июля, на учебно-тренировочных занятиях в рамках летнего лагеря с дневным пребыванием в Спортивной школе легкоатлеты и лыжники оттачивали все необходимые техники, которые помогают спортсменам достойно выступать на соревнованиях…

Спортсмены знакомятся с историей нашего города.

3 июля в рамках проекта «Говорящий город» по пешеходному маршруту «Купеческий квартал» прошла экскурсия у воспитанников летнего лагеря с дневным пребыванием Спортивной школы. Экскурсию провела Непочатых Людмила Васильевна, руководитель одного…

Лето – время игр и развлечений.

Вторая половина прошлой недели в нашем летнем лагере Спортивной школы была насыщена интереснейшими мероприятиями. А теперь по порядку. 29 июня после завтрака, разместившись в автобусе, поехали на аэродром «Пустошкино», где…

Для детей пожарный – человек героический, спасающий людей из огня, встающий на пути разрушений. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному…

Вчера 27 июня много интересных мероприятий прошло в течение дня в нашем лагере. В распорядке дня работы лагеря у нас не только весёлые старты, подвижные игры и учебно-тренировочные занятия, но…

День в лагере прошёл насыщенно!

Несмотря на то, что за окном шёл непрекращающийся дождь, а тучи серые спускались всё ниже до земли, первый день в нашем летнем лагере прошёл ярко, интересно, насыщенно. С раннего утра…

Экскурсия в пожарную часть.

С малых лет дети знакомятся с правилами пожарной безопасности – в детском саду, в школе, во время классного часа, на мероприятиях, на уроках Основ Безопасности Жизнедеятельности. Но совсем по-другому запоминаются…

Открытие спортивной площадки «Бригантина»

Начались долгожданные летние каникулы, позади школьная пора, уроки, перемены. На базе нашей Спортивной школы открылись спортивные площадки. В первый же день ребята из жилого микрорайона, прилегающего к бассейну «Дельфин» собрались…