Пт. Апр 26th, 2024

Юные футболисты соревнуются и во время школьных каникул

30 марта, в последние дни весенних школьных каникул, команда юных футболистов 2011 года рождения Ялуторовской спортивной школы приняла участие в Турнире по мини-футболу среди мальчиков 2011-2012 г.р., в городе Заводоуковске.

Турнир собрал четыре команды и проводился в формате финала четырех.

Несмотря на юный возраст участников соревнований, игры проходили интересно, ярко и зрелищно. Ребята нашей команды играли очень активно.

Поддержать игроков приехали болельщики в лице родителей, которые не переставали подбадривать футболистов в каждом игровом моменте соревнований!

Теплая поддержка зрителей сглаживала острые моменты напряжённой игры, советы и наставления наставника, тренера Виталия Викторовича Зотова помогали ребятам настроиться на результативную командную игру, придавали уверенность в своих силах.

Все получили истинное удовольствие. Наша команда в полуфинале победила соперников команды ДЮСШ 2011-2 из Заводоуковска со счетом 9:0, но в финале уступила команде ДЮСШ-2011-1 также из Заводоуковска, став серебряным призёром Турнира.

Желаем ребятам побед на всех футбольных площадках. Спасибо родителям за помощь в организации участия в Турнире и поддержку ялуторовских юных футболистов.

Методист МАУ ДО «ЯДЮСШ» Ольга Большакова

от oneclick